千葉県中学校新人ハンドボール大会

日程 11月10,11,17日

会場 香取市民体育館 佐原中学校体育館 市川市国府台体育館

ダウンロード
H30 千葉県新人戦 時程表.pdf
PDFファイル 71.0 KB
ダウンロード
H30千葉県新人戦 トーナメント表.pdf
PDFファイル 56.7 KB

11月10日(土) 香取市民体育館

第一試合  9:00 男子

渋谷幕張  11  -  12  幕張西

4  ー  6

7  ー  6

 

第二試合  9:50 女子

おゆみ野南  3   ー  36  大洲   

1   ー  15

2   ー  21

 

第三試合 10:40 女子

東邦  9   ー  21  泉谷

7   ー  11

2   ー  10

 

第四試合 11:30 女子

若松  28 ー  6 二宮

14  ー   4

14   ー   2

 

第五試合 12:20 女子

幕張西・渋谷幕張 12 ー 23 松葉      

6   ー   13

6   ー    10

 

第六試合 13:10 男子

 若松 37ー5 南流山

21    ー   1

16   ー  4

 

第七試合 14:00 男子

おゆみ野南 3   ー   25   二宮   

 0  ー  12

3   ー  13

 

第八試合 14:50 男子

幕張西  5 ー   16 東邦

3   ー   8

2   ー   8

 

第九試合 15:40 男子

市川一 16   ー 15   花見川

10   ー   7

6   ー   8

     

11月10日(土) 佐原中学校体育館

第一試合  9:00 女子

  花園 20  ー  7昭和学院

11  ー  3

9   ー   4

 

第二試合  9:50 女子

市川一 6   ー   15 花見川

3   ー   7

3   ー   8

 

第三試合 10:40 女子

 打瀬 6   ー   19  富里北

 2   ー  13  

4   ー   6

 

第四試合 11:30 女子

 小見川 6    ー   29千城台南

2   ー   14

4   ー   15

 

第五試合 12:20 男子

千城台南  11  ー  27  大洲  

6   ー  11

5   ー  16

 

第六試合 13:10 男子

打瀬  13  ー  17  市川

6  ー  8

7  ー  9

 

第七試合 14:00 男子

富里北  33  ー  12  泉谷 

16  ー   6

17  ー   6

 

第八試合 14:50 男子

花園  22  ー  14  松葉

12  ー   8

10  ー  6

 

11月11日(日) 香取市民体育館

第一試合  9:00 女子

泉谷  9  ー  12大洲

4  ー  6

5  ー  6

 

第二試合 10:10 女子

若松  36  ー  5  千城台南

19  ー   3

17  ー   2

 

第三試合 11:20 男子

若松  32  ー  10二宮

13  ー   5

19  ー  5

 

第四試合 12:30 男子

市川一  22  ー  17  東邦

12  ー   7

 10  ー  10

 

第五試合 13:40 女子

若松  25  ー  11 大洲

10  ー   5

15  ー   6

 

第六試合 14:50 男子

若松  23  ー  25  市川一

10  ー  12

13  ー  13

 

 

11月11日(日) 佐原中学校体育館

第一試合  9:00 女子

花園 26   ー   12 花見川

15   ー   7

11   ー   5

 

第二試合 10:10 女子

松葉 13   ー  31    富里北

11  ー  15

2  ー  16

 

第三試合 11:20 男子

市川  13  ー  28  大洲

6   ー   14

7   ー   14

 

第四試合 12:30 男子

富里北  17  ー  27  花園

9   ー  14

8   ー  13

 

第五試合 13:40 女子

花園  18  ー  13  富里北

5  ー  5

7  ー  7

第1延長

2  ー  1

4  ー  0

 

第六試合 14:50 男子

大洲  17  -  18  花園

10  ー  11

7   ー   7

 

11月17日(土) 市川市国府台体育館

第一試合  9:00 女子

富里北 ー 大洲

 

第二試合 10:10 男子

若松 ー 大洲

 

第三試合 11:20 女子

花園 ー 若松

 

第四試合 12:30 男子

市川一 ー 花園